19.06.2012|11:53Инвестиции в строительство и реконструкцию искусственных сооружений на Северо-Кавказской железной дороге за пять месяцев 2012 года составили более 618 млн рублей.Все работы производятся в Краснодарском регионе на участке Туапсе-Адлер.
С начала текущего года на перегоне Чемитоквадже - Якорная Щель продолжается строительство волноотбойных стен с берегозащитными сооружениями.
В целях защиты земляного полотна и объектов железнодорожной инфраструктуры от размыва водой выполняются работы по реконструкции подпорно-улавливающих стен, водоотводных сооружений и строительству волноотбойной стены на перегоне Водопадный-Лазаревская.
На перегоне Якорная Щель - Лоо ведется строительство каменно-набросных бун и волноотбойных стен, волнолома и кювета, устройство защитной волногасящей полосы, реконструкция волноотбойных стен.
На перегоне Хоста – Адлер выполняются работы по строительству волноотбойных стен, волнолома и отсыпке защитной волногасящей полосы.
Строительство и реконструкция искусственных сооружений в 2012 году позволит повысить безопасность движения поездов на участке Туапсе – Адлер Северо-Кавказской железной дороги.
Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога
<div style="margin:8px 8px 5px 8px; padding:2px; background-color:#FCFBF8; font-family:Verdana,sans-serif;
font-size:12px; color:#000;">
<div style="margin:0;">
<img style="border: 0 none;"
src="http://skzd.rzd.ru/images/rzd_logo_100px.png" />
</div>
<div style="color:#808080; font-size:10px; margin:0 0 5px;">
<strong>
19.06.2012
</strong> |
11:53
</div>
<div style="color:#000; font-size:12px; font-weight:bold; margin:5px 0 15px 0;
padding:0;">
Инвестиции в строительство и реконструкцию искусственных сооружений на Северо-Кавказской
железной дороге за пять месяцев 2012 года составили более 618 млн рублей.
</div>
... <a href="http://skzd.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=9&layer_id=4069&refererLayerId=4069&id=125458"
style="color:rgb(226,26,26);">Далее</a></p>
</div>
Как это будет выглядеть
19.06.2012
|
11:53
Инвестиции в строительство и реконструкцию искусственных сооружений на Северо-Кавказской железной дороге за пять месяцев 2012 года составили более 618 млн рублей.
... Далее
|